[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что мы любим делать. » Эмоции » Эмоции грусти и печали.
Эмоции грусти и печали.
ФаНаТкАДата: Суббота, 17.11.2007, 22:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Смайлики Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот эти эмоции,мне уже не нравятся.Просто не люблю грустить и плакать-но иногда приходится! cry

 
ФаНаТкАДата: Суббота, 22.12.2007, 22:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Смайлики Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Джесика, я хочу рассказать вам про меня. Думаю вам будет интересно узнать побольше обо мне…

В первую очередь я хочу сказать что я очень Позитивная девчонка. Люблю танцевать, играть, ходить на вечеринки и в клубы.

Люблю купаться и загорать. Люблю делать это одна, в тишине. Очень часто купаюсь, и имею хорошую фигуру.

Иногда когда мне скучно или хочется увидеть друзей, они ко мне приходят. У меня очень хорошие и добрые друзья, всегда помогут и поддержат в трудную минуту.

Мне изредка хочется кушать, но бывают такие моменты что очень хочется. Просто когда приходишь после трудного дня работы, хочется кушать.

Я много времени провожу у своего зеркала. Часто хожу в клубы, и надо краситься. И просто люблю покрасоваться перед зеркалом.

Очень люблю отдыхать. На моей любимой кроватке, которую собирал мне в детстве папа.

Люблю компьютер. Всегда проверяю почту, много писем присылают. И играть люблю. Ну и конечно работу через компьютер нашла.

Ну вот и все, больше я о себе нечего не знаю. Думаю вам понравилось! Всем пока, ещё увидимся!


 
Форум » Что мы любим делать. » Эмоции » Эмоции грусти и печали.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024